Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » U19. ЧЕ 2010/11. Болгария - Украина 0:1. Болгарки забивают себе сами!
03:30
U19. ЧЕ 2010/11. Болгария - Украина 0:1. Болгарки забивают себе сами!
Болгария-Украина 0:1
Мы проходим в весенний раунд соревнований!

Сборная под руководством Александра Масальского одержала вторую победу. В этот раз были повержены хозяева квалификационного раунда. Как и в прощлом матче, Украина доминировала на поле. Не смотря на минимальное количество ударов по воротам - всего лишь 5, соперницы из сборной Болгарии вообще не смогли точно нанести хотя бы один удар в створ ворот Анастасии Чапко. А гол украинки забили не без помощи болгарских девушек. На добавленной минуте первого тайма Ражгева (Болгария) забивает автогол в свои ворота.

Во втором тайме арбитр матча уже на 50 минуте выдал Тихоновой Марии вторую желтую карточку, которая автоматически стала красной и удалил форварда "Дончанки" в подтрибунные помещения. Не смотря на то, что украинки оставшиеся 40 минут провели в меньшинстве им всё же удалось удержать минимальную победу.